С чем носить парку осенью – весной 2015 – 2016


С чем лучше всего носить модную парку в 2015 -2016 гг? Как вы знаете, парка – это куртка с капюшоном с меховой отделкой или же иногда так называют простую куртку с теплым подкладом. Современная верхняя одежда имеет спортивные детали и выделяющуюся отделку.

Куртка-парка пришла в моду из военной формы для пилотов авиации Америки 50-х гг. двадцатого столетия. Она стала пользоваться популярностью. И это не вызывает удивления: она длинная теплая, имеет верх из ткани, который практичен, выглядит стильно и выручает в разных ситуациях: от похода на работу до прогулки на лыжах зимой в лесу.

Часто модницы не знают, какая обувь будет уместна с такой курткой. Здесь не существует единственно правильного мнения, но многие дизайнеры сходятся в одном: можно экспериментировать, при этом создавать свой уникальный образ.

Образы от Polyvore

Я бы хотела с вами поделиться коллекцией вариантов образов Polyvore, которые будут в тренде в следующем году. Вашему вниманию представлены универсальные образы, цельные комплекты, а также отдельные предметы одежды на каждый день. Когда речь идет о женской модной одежде, главное не цвет, главное дизайн. Поэтому я хочу поделиться с вами прекрасными советами о том, с чем комбинировать парку.

44

Здесь мы видим свободную синюю куртку с капюшоном, отделанным мехом, которая сочетается с клетчатой футболкой, голубыми джинсами, коричневым кожаным рюкзаком и ботильонами на каблуке того же цвета.

Парка в сочетании со стилем гранж

Это великолепный образ в стиле гранж, состоящий из черных рваных зауженных брюк, пуловера белого цвета, куртки цвета хаки, “докторской” сумки, вязаной шапки с помпоном, вязаных перчаток, ботильонов и шарфа в мелкую клетку.
55

Эту сногсшибательную красную парку с капюшоном с меховой отделкой можно сочетать с уютным свитером, рваными зауженными джинсами, высокими сапогами и красной сумкой.

77

Стиль девчонки-сорванца

Как насчет образа девчонки-сорванца? Примерьте бледно-розовый свитер с рваными краями поверх белой рубашки. Завершите образ, надев джинсы серого цвета с зеленой паркой в стиле милитари. И не забудьте черную фетровую шляпку.
45

Еще один образ сорви-головы. Он состоит из куртки цвета хаки, пуловера в полоску, черных обтягивающих брюк, сумочки и ботильонов на невысоком каблуке.

4558

Урбанистический лук

Здесь вы можете увидеть свежий урбанистический образ, отличительной чертой которого выступают тимберленды, кожаная сумка-мешок, удобная парка с капюшоном, отделанным мехом, черные зауженные джинсы и футболка белого цвета.
rrrrr

Это милый образ размера плюс на каждый день: зауженные джинсы с завышенной талией, блуза с цветочным принтом на тонких бретелях, отличная куртка цвета хаки с черными кожаными рукавами, очки- авиаторы и функциональные ботильоны.
tgrt

Спорт

Вы можете добавить в свой гардероб спортивную обувь, зауженные джинсы и черный свитшот с круглым вырезом для создания свежего спортивного образа. С чем еще сочетать кроссовки, читайте в статье.
rrrrrrrrr

Немного нежности

Здесь мы видим белое платье – футболку в сочетании с замшевыми ботильонами, черным клатчем и стильной паркой.
1111111111

Серая толстовка с капюшоном прекрасно сочетаетcя с синими обтягивающими джинсами, ботинками в стиле милитари, белым шарфом и непромокаемой паркой.

875

Черные леггинсы можно надеть с серым вязаным платьем, серым шарфом, черными лакированными грубоватыми ботильонами и большой сумкой.

Данная куртка представляется в различных вариантах. Вам необходимо только подобрать то, что нужно вам. При этом исходить из вашего образа и стиля жизни, привычек и предпочтений в одежде. Эта куртка подходит абсолютно всем и школьницам, и пенсионерам.

87877

  • Если вам нравиться стиль спортивного плана, и ваша куртка похожа на часть от костюма для спорта и не имеет элементов декора – можно носить ее с кроссовками. Но, джинсы в этом варианте выбирайте узкие. Наденьте вместо них лосины.
  • Если же вам по душе классический стиль, то ваша парка должна быть немного приталенной и в какой-то степени походить на полу пальто из классики. В этом случае вам нужно будет надеть сапоги или ботинки, а лучшим вариантом будут ботильоны.
  • По весне парку лучше носить с ботильонами, имеющими низкий и устойчивый каблук. Молодые модницы, конечно, могут воспользоваться обувью, которая имеет высокую шпильку. Только в этом случае стоит надеть прилегающие джинсы. Чтобы казаться стильной, и не вымочить ноги наденьте модельные сапоги из резины, лучше, если они будут не высокими и с каблучком.
  • Еще данный образ будет подходить и к наступлению холодной осени с постоянными дождями. Если вы наденете темного цвета парку и сапожки различных цветов, вы сможете быть изюминкой в толпе, не смотря на погоду.
  • Что подойдет для зимы? Воспользуйтесь ботфортами ил же высокими сапогами. Они будут очень кстати в холода, и позволят вам надеть юбку, даже тогда, когда на улице холодно.
  • Такие сапожки могут быть на плоской подошве, но смотреться в комплекте с паркой они будут ни чуть не хуже остальных вариантов.
  • С такой обувью лучше не носить длинных платьев, самой лучшей будет длина до колена или немного длиннее – все будет зависеть от того какого типа ваша фигура и от фасон куртки-парки. Стройные и высокие девушки могут воспользоваться уггами, таким образом, они добьются создания уникального образа.
  • Зауженные джинсы можно сочетать с теплым свитером и милыми белыми кедами.

wwwwww

 

Читайте также:

И еще несколько модных луков для вас. Смотрите видео:

Site search
© 2023    All rights reserved    |   To top