Топ-15 модной зимней обуви 2019



Коричневые сапожки

В новом модном сезоне зима 2018-2019 дизайнеры представили широкий ассортимент зимней обуви, позволяющий выбрать подходящую модель.

Стильная обувь

Модная обувь зимы: комплекс элементов

В этом сезоне дизайнеры акцентируют внимание на декоре и материале, из которого изготавливается обувь. В моде сапоги со вставками из кружева, бахромы или силикона, а также отделка шнуровкой, имитация под змеиную кожу (новый фаворит сезона), металлические аксессуары.

Обувь на платформе

Ботинки коричневого цвета

Ботильены

Полусапоги на платформе

Модными зимними сапогами 2017 стали и полусапоги на платформе. Они могут быть открытыми и закрытыми. В тренде – очень высокая платформа в духе 1970-х годов.

Сапоги на платформе

Белые сапоги

Эта обувь очень удобная, подойдет женщинам, которые отдают предпочтение комфорту и удобству. Сапоги на платформе представлены в новых коллекциях 2016 года от Burberry Prorsum, Celine, Oscar de la Renta и других.

Сапоги

Коричневые сапоги

Стильные сапоги на шнуровке

Полусапожки с открытым носком

Полусапожки с открытым носком также в тренде в 2016 году. Они могут быть как яркими, так и оформленными в строгом стиле без каких-либо украшений. Эта обувь подходит для начала осени или середины весны, когда все еще достаточно тепло, чтобы носить ботинки. Дизайнеры не запрещают носить с такой обувью колготы.

Полусапожки с открытым носком

Белые полусапожки с открытым носком

Каблук у полусапожек может быть любым (толстый каблук или шпилька), выполненным из разнообразных материалов, все зависит от ваших предпочтений.

Модная обувь осень зима 2016-2017 (видео):

https://www.youtube.com/watch?v=kwYyj2MfmjQ

Носить модные новинки можно с большинством вещей из женского гардероба, будь то юбки до колена, платья, брюки и даже шорты.

ПолусапожкиКоричневые полусапожки

Трендовые цвета: бежевый, серый, черный, коричневый

Модные сапоги нового сезона представляют собой полусапожки с мехом, который выглядит очень ярко и необычно. Сапоги декорированы ремнями, пряжками и различными вставками из текстиля, кожи, кружев или бахромы. Дизайнеры не жалеют украшений для своих моделей. Также для вас мы подготовили статью: Модная обувь сезона осень-зима 2015-2016 для стильных красавиц.

Ботфорты

Сапоги

Сапожки из замши

Сапоги с открытыми носками

В новой коллекции от Ralph Lauren вы найдете модель женских ботильонов с открытыми пальцами, украшенную плетеными ремешками и пряжкой сзади. Коллекция бренда Alexander McQueen представила невероятно красивые и яркие сапоги-сандалии на платформе с перфорацией в виде капель и меховой отделкой. Не пропустите новые тренды сезона  2016-2017!

Site search
© 2023    All rights reserved    |   To top