Осенне-Зимняя коллекция обуви от Армани 2016-2017


Бренд Армани Бренд Армани

Балетки Армани из атласа и сетки со стразами

Балетки Армани из атласа и сетки со стразами. Балетки Армани из атласа и сетки со стразами.

Обувь от Армани осень — зима 2016–2017 гг

Обувь от Армани Обувь от Армани Обувь от Армани

В основном модели бренда Армани представлены в черном цвете, но встречается обувь синих, серых и красных цветов. Материалы, из которых изготовлено большинство моделей — замша и лакированная кожа, верх обуви отделан  натуральными экологичными материалами или стразами.

Новая коллекция – микс моделей

В 2016-2017 гг. мы имеем возможность наблюдать новую интересную коллекцию, которая представлена балетками, сапогами и туфлями.

Эта обувь с первого взгляда заставляет забыть о прошлогодних новинках от Армани: черных кожаных полусапожках с характерным веером из складок и вставок, моделях с молнией на лакированной пятке, замшевых ботинках на низком каблуке, неоднократно повторяющихся в черно-замшевой коллекции.

Giorgio Armani – 2016 Spring Summer Womenswear Collection (видео):

В коллекции осенне-зимнего периода 2016–2017 гг. итальянский модельер демонстрирует нескольких решений обуви плоской формы, эдакого дизайнерского микса из мокасин и обуви для танцоров (слиперы).

слиперы слиперы

Базовые модели коллекции представлены обувью черного цвета с клиновидным или квадратным каблуком, обувью в стиле Бон Тон и из черной замши, украшенной металлическими деталями. Женские замшевые туфли красного цвета с глубоким, как бы декольтированным вырезом спереди, туфли из серой лаковой кожи, отделанные вышивкой и лакированным носком, ремешком спереди и на высокой шпильке, украшенной рельефными выступами.

Armani-scarpe-autunno-inverno-2015-2016-620-4 Обувь

Интригующие туфли из замши черного цвета с узким носом и на шпильке, украшенные лазерной отделкой и стразами; модели с глубоким вырезом, украшенные вставками из сетки, придающей обуви невесомость и легкость; кожаная обувь на высоком каблуке с волнистыми краями.

Замшевые женские туфли Замшевые женские туфли

В такой обуви можно смело выйти и на красную дорожку

Балетки от Армани демонстрируются в широком спектре. Почти все модели выполнены из замши черного цвета, с острыми или скругленными носками.

Некоторые модели из кожи, структурированной под питона, с лакированным мыском, асимметричным вырезом или серебристыми аппликациями. Замшевые балетки с контрастным узором на заднике в виде цветов из страз. Другие модели изготовлены из атласа и промышленной ткани (твила), формирующих основу балеток, которые разнятся по цвету и размерам. Также мы подготовили статью: Обувная коллекция на неделе моды в Нью-Йорке сезона весна/лето 2015.

Балетки Обувь

  • Замшевые туфли со стразами

Замшевые туфли со стразами
Замшевые туфли со стразами

  • Туфли из замши и сетки
  • Туфли из замши и сетки Туфли из замши и сетки
  • Бархатные слиперы 2016 года с вышитым логотипом.

Туфли из замши и сетки Бархатные слиперы 2016 года с вышитым логотипом Туфли из замши и сетки Бархатные слиперы 2016 года с вышитым логотипом Туфли из замши и сетки Бархатные слиперы 2016 года с вышитым логотипом

  • Туфли из лаковой кожи с вышивкой.

Туфли из лаковой кожи с вышивкой Туфли из лаковой кожи с вышивкой Туфли из лаковой кожи с вышивкой

  • Замшевые туфли с задним ремешком, лазерной отделкой и стразами.
  • Туфли из замши на квадратном каблуке.
  • Туфли из красной замши с декольтированным вырезом
  • Полусапожки из кожи.
  • Замшевые туфли с задним ремешком и острым носком.

Site search
© 2023    All rights reserved    |   To top