Женские сапоги зима – 2016


Ради справедливости стоит отметить, что вся обувь, в том числе сапоги, представляет собой самый блестящий и эффектный тренд модного направления.

В том случае если вся верхняя одежда принадлежит к прошлогоднему сезону, а сапожки подобраны со вкусом, то можно смело считать себя представительницей современной моды и не переживать.

Зимние сапоги

Для чувства комфорта и удобства этой зимой, нужно непременно обновить свой гардероб новой парой красивой зимней обуви. А для этого просто необходимо знать обо всех тенденциях моды сезона зима 2016. Вашему вниманию представлены модные сапоги этого сезона. Также вас может заинтересовать статья: неделя моды осень-зима 2015/2016. Лучшая обувь в Париже.

Зимние сапоги этого года исключительные, уникальные и необыкновенные

При таком огромном выборе любая модница подберет для себя пару отличных сапожек на свой вкус.

Мода Модные тенденции осень зима 2015 2016 Модные туфли (видео):

Хитом сезона остается закругленный носок в сапогах на высоком каблуке

Такие модели часто встречаются в последней коллекции Louis Vuitton, Marc Jacobs, Prada, Valentino и др. Сапожки выше колена с круглым носком хорошо подходят к платьям и юбкам крупной и мелкой вязки.

Ботильоны

В новом сезоне сапоги и ботильоны на высоком каблуке продолжают сохранят свои позиции

Сапоги красные и серые

Модный тренд этого зимнего сезона – сапоги на широком прочном каблуке и на танкетке

Эта модель идеально подойдет для девушек, предпочитающих практичность и комфортность. Где же найти похожие сапожки? Обувь на танкетке и широком каблуке встречается в новой коллекции Marc Jacobs, Burberry Prorsum, Yves Saint Laurent, D & G и другие. Дизайнеры советуют обувать такие сапоги с различными платьями, юбками, пальто, куртками и дубленками.

Сапоги на танкетке

Материал в этом сезоне используют самый различный. К сапогам из кожи, замша и меха знаменитые дизайнеры подбирают самый различный модный декор, начиная от бахромы и пуговиц, заканчивая различной шнуровкой. Дизайнеры демонстрируют различные кожаные и замшевые сапожки. Украшается обувь разнообразными принтами, что придает особой пикантности и роскоши сапогам этого сезона.

Черные сапоги с бахромой

Например, в коллекции Velentini и Prada были показаны сапоги из кожи рептилий. Также можно отдельно выделить необычные замшевые сапоги, которые украшает оригинальная бахрома. Тем не менее, несмотря на совершенство и элегантность сапог из замши, они очень непрактичны в использовании. Погода в этот период самая разнообразная. Классические модели сапог представлены в коллекциях Michael Kors, Hermes и др.

Сапоги из кожи рептилий

Обувь из кожи крокодила
Для активных и целеустремленных женщин дизайнеры предлагают сапоги спортивного стиля

Женщины и девушки, которые предпочитают не сидеть на месте и много двигаться, могут выбрать для себя сапожки спортивного типа из коллекции Chanel, Stella McCartney, Narciso Rodriguez и др. Такие сапожки очень комфортные и удобные.

Спортивная обувь

Спортивный стиль

Все так же в моде остаются сапоги на шнуровке, которые в основном предпочитают женщины с индивидуальным стилем (Versace, Yves Saint Laurent, Christian Dior, DKNY).

Сапоги на шнуровке

И, конечно же, ни один показ не обошелся без сапог на высокой шпильке, которая навсегда останется в моде. Обувь такого типа является эталоном нежности и изящности. Тонкий высокий каблук всегда на пике моды. Благодаря шпильке ножка любой девушки становится намного стройней и утонченней. Такие дизайнеры как Alexander McQueen, Chloe, Christian Dior, Givenchy используют тоненькую шпильку в своих показах.

Мода на сапоги сезона зима 2016 такая же многообразная, всевозможная и непредсказуемая какой может быть и погода в этот период. Среди огромного количества различных моделей, стилей и вкусов каждая модница обязательно подберет для себя что-то особенное и необыкновенное. Любая пара сапожек из новых коллекций сможет подчеркнуть безупречный стиль, индивидуальность и неповторимость.

Site search
© 2023    All rights reserved    |   To top