7 способов носить сапоги летом


Кое-что в том, чтобы носить прекрасную пару сапог заставляет меня чувствовать так, что я могу взять на себя целый мир. Возможно, здесь все дело в том, какой рост они мне придают. Может быть, я просто испытываю чувство силы, когда надеваю их. А, возможно, дело в том, что мне не приходится беспокоиться о том, действительно ли покрашены мои ногти! Но какой бы ни была причина, я не могу получить достаточно их.

сапоги летом

Некоторые люди могут чувствовать страх, когда носят сапоги летом – потому что как же вы можете держать ноги комфортными в течение жарких летних дней, если они специально разработаны так, чтобы делать ноги дополнительно теплыми?

Ну, здесь вы, конечно, не получите прохлады ваших любимых босоножек, но по своей сути это не отличается от ношения теннисных туфель с носком? Не говоря уже о том, что вам не придется беспокоиться обо всей пыли и грязи, которую вы можете получить, ходя в открытой обуви.

Летние сапоги, как и с чем носить летние сапоги (видео):

Если вы боитесь выглядеть, не соответствуя сезону, ну, это не имеет смысла, потому что вы можете делать все, что хотите, когда входите в мир моды – и действительно, когда это хорошая пара обуви действительно шла вне любого сезона?

light-wash-denim-work-shirt-blue-denim-high-waisted-shorts-navy-gold-braided-belt-beige-blazer-sheer-dotted-tights-black-lace-up-boots

Так что для дополнительного вдохновения, вот семь способов, которые я нашла, чтобы заставить выглядеть сапоги феноменально летом – с большим количеством стиля Бохо к тому же. (Здесь не предназначалась шутка).

Из моего собственного шкафа:

Сапоги с легкими колготками

Колготки или чулки достаточно воздухонепроницаемы для лета, чтобы носить их без ощущения того, что на тебе есть брюки или юбка. Плюс, они заставляют твои ноги выглядеть немного стройнее, принося дополнительное внимание именно к вашим ногам. Я обычно соединяю пару колготок с комбинезоном с цветочным принтом и добавляю мои сапоги для забавы и комбинации «прекрасных ног».

Сапоги с легкими колготками

Гибкие сапоги

Я люблю эту пару сапог. Я имела их в течение многих лет, и так, как я часто имею проблему с поиском сапог высотой до колена, которые подойдут к моим икрам, они настоящая драгоценность для меня. Они сделаны из искусственной замши, очень гибкого материала, так что их очень просто скрутить вниз и загнуть на лодыжках, что создаст совершенно новый и уместный летом взгляд. Я спариваю их с трикотажным платьем, широкополой шляпой и винтажным шарфом, что помогает создать стиль кэжуал-шик.

Гибкие сапоги Гибкие сапоги

Сапоги с леггинсами

Леггинсы выглядят как старшая сестра вашей пары.

Они не дышащие, но их теснота придерживает внимание на ваших ногах и показывает ваши сапоги больше, чем длинные джинсы. Я выбрала бы эту пару сапог с танкеткой, ведь их коричневый оттенок поможет вам окунуться в осень – так почему  не принести капельку осени в летний образ?

s-chem-nosit-legginsy1 Сапоги с леггинсами

Сапоги с платьем

Мне нравится, как этот инстаграммер взяла старую пару сапог и дала им новую жизнь с этим белым струящимся платьем. Ее длинная сумка добавляет образу стиля Бохо так же. Есть бесконечные возможности летом, которые вы можете сделать с сапогами и платьем. Но я скажу, что чем выше сапоги, тем более короткое платье работает лучше, но длинные платья вполне хорошо работают с парой сапог. Я держу пари, что вы можете заставить работать любую комбинацию, хотя.

Сапоги с платьем Сапоги с платьем

Сапоги с комбинезоном

Сапоги с комбинезоном

Действительно, сочетая сумку с вашей обувью, поможет действительно заставить смотреться летние сапоги вместе. Черная кожа никогда не выходит из сезона. Я также люблю солнцезащитные очки этого модного инстаграммера со снаряжением в том же духа, надев черное в сочетании с белым комбинезоном.

Сапоги с джинсами

Сапоги с джинсами

Эти сапоги явно были сделаны с намеком на лето из-за их вырезанной поверхности, которая добавит больше передышки для ваших ног. Но в любом случае мне нравится этот образ с узкими джинсами, которые были подвернуты несколько раз, чтобы удержать внимание на щиколотках и сапогах. Почти любая пара сапог будет отлично смотреться в таком стиле.

Сапоги с обрезанными шортами

Сапоги с обрезанными шортами

Действительно, этот образ имеет Америка написано на нем – и это не только потому, что этот инстаграммер находится перед американским флагом! Как выглядят эти ковбойские сапоги в сочетании с шортами, изначально мне не понравилось, когда я увидела его несколько лет назад. Я живу на юге, так что тенденция очень распространена здесь. Но это выросло на меня, и хотя, я сама не носила бы это, я до сих пор думаю, что это отличный способ получить некоторую пользу из ваших сапог летом.

Горячие тенденции сезона весна — лета 2016 года.

Неделя моды в этот раз наблюдала прилив новых тенденций, показываемых на подиумах и предназначаемых на весну/лето следующего года. Графические монохромные принты для смелых, пошив вдохновленный восьмидесятыми годами, там было что-то, что вдохновит каждый летний гардероб!

Мода весна — лета 2016 года

В знак признательности за все, что могла нам предложить, мы с Фрея Роуз  хотели бы поделиться с вами советами по стилю, а также некоторыми из наших любимых трендов – прямо с подиума!

Цвет и ностальгия

Подиумы Недели Моды 2016 года предоставили нам карнавал цветов и украшений! Дольче&Габбана и Маниш Арора поразили нас выбором своей палитры – не говоря уж об их разработках и ностальгичных творениях!

Летний гардероб

Маниш Арора говорит что он был вдохновлен воспоминаниями о детстве, когда он собирал эту коллекцию, где представлены вышитые цветочные узоры и этнические детские игрушки. Коллекция Дольче&Габбана получила влияние из 1940 годов Италии, используя помпоны, пайетки и драгоценные украшения.

 Обе коллекции наполнены с яркими образами на весну/лето, и мы были просто поражены уровнем их креативности!

Так как Дольче&Габбана славятся своим невероятным использованием золота, мы выбрали пару наших любимых платьев с их подиумов и соединили их с нашей собственной золотой обувью для создания великолепной и царственной внешности.

 Стиль Фрея Роуз «Эннис» выглядит прекрасно рядом с этой итальянской цветовой гаммой!

 Стиль Фрея Роуз

Наши зеркальные туфли из золотой кожи «Делла Скай» прекрасно добавляют золотые элементы подобного наряда – особенно крупные и экстравагантные золотые серьги, а также богато украшенный головной убор!

Люксовое золото.

Дизайнеры представили нам некоторые достойные шоу вечерние наряды во время всей Недели Моды!

Вечерние наряды

Использование золота с пайетками было в полном составе. И, похоже, они собираются зажечь танцпол в следующем сезоне! Модели блестели, как зеркальные шары на показах Сен Лорана, Роша и Сони Рикель, нося роскошные платья и костюмы.

Золотые наряды

Это платье от-кутюр Эли Сааб полностью расшито шелковыми нитями и блестками и идеально подходит нашей обуви от-кутюр «Электра», которая изготавливалась вручную с роскошным французским первоклассным кружевом. Завершающей деталью этого комплекта является роскошный, пышный золотой цветок ручной работы и создает наряд достойный того, чтобы встретить Гала!

Это потрясающее, украшенное золотом трофейное платье от Роша выглядит невероятно рядом с нашими черно-золотыми туфлями «Раиса», которые имеют ручную вышивку металлической нитью. Еще один идеальный наряд для вечеринки!

gold2

Темный и мятежный

Многие дизайнеры, кажется, взяли вдохновение из панк-рока и готики для весны/лета 2016 года. Подиумы увидели кожаные комплекты, рваные колготки и шпильки в украшениях Сони Рикель и Валентино, а также большое количество готики, черного кружева, эффекта белья и сетки у Марчезы.

black

Это вдохновленное будуаром кружево Шантильи платье с корсетом от Марчезы выглядят сенсационно с нашими кружевными туфлями «Табиты Нуар»!

черные наряды marchesa21

Это пернатое, вдохновленное племенами мини-платье от Валентино, шипованное золотой кожей, в сочетании с нашими туфлями «Мико Кутюр» создают поразительный бронированный вид.

Эфирный белый

Мы увидели обилие белого на подиумах сезона весна/лето 2016 г. Все платья воплощены из шелков, шифона, кружева и деликатных деталей, замысловатых украшений, оборок и эффекта будуара. Хотя каждая деталь и была уникальной. Они все смотрелись очень эфирно – особенно платья Эли Сааб и Баленсиага. Мы думаем, что будущие невесты будут любить эти образы!

Белые платья и нарядные луки Белые платья и нарядные луки Белые платья и нарядные луки

Анна Эверс открыла показ Баленсиага в коротком белом, отделанном кружевом комбинезоне, который, мы думаем, будут выглядеть невероятно с нашими кружевными туфлями «Тавифа». Также вас может заинтересовать статья: Как сочетать обувь с юбкой этой осенью. 5 свежих сочетаний, которые следует примерить этой осенью.

Каждый образ от Баленсиага был небесно-белого цвета. Красивое, легкое платье выше появилось, плывя по подиуму, с его легкими, слоистыми оборками. Мы думаем, что это платье является браком, заключенным на небесах для наших туфель «Юкка кутюр», которые содержат в себе уникальный для Фрея Роуз подписной звон каблуков, создающий поистине неземной вид!

Site search
© 2023    All rights reserved    |   To top