Резиновые сапоги 2015 – 2016


Практически каждый человек является обладателем резиновых сапог. Ведь если вы идете в лес за грибами, на рыбалку, просто выезжаете на природу, или же пытаетесь пробраться по улицам городов, поселков и деревень в периоды слякоти, дождей и грязи, они просто незаменимы.

Modnyie-rezinovyie-sapogi-osen-20132

Модные резиновые сапоги

Тем более, что в наше время приобрести их можно для любых целей, на любой вкус и самых разнообразных фасонов – от классических черных на сплошной подошве до самых элегантных любых цветов, на платформе и каблуке.

Есть и другие очевидные плюсы – резиновая обувь не требует сложного ухода, она практически не изнашиваемая и подолгу не утрачивает свой первоначальный вид.

Однако, несмотря на то, что резиновые сапоги во многих ситуациях единственный оптимальный вариант, все же часто и подолгу их носить не рекомендуется. Связано это с тем, что резина не дает ногам «дышать».

Modnyie-rezinovyie-sapogi-osen-20138---4444444Modnyie-rezinovyie-sapogi-osen-201310---2222Кроме того, какие бы не придумывались утеплители, в резиновых сапогах при минусе за окном все равно всегда холодно. Людям с ревматизмом и другими проблемами с суставами, резиновая обувь категорически не рекомендуется.

Такие сапоги нужно ежедневно проветривать и просушивать для того, чтобы носить их было комфортно, а, придя в помещение, сразу же снимать.

При соблюдении нехитрых правил ухода и разумном использовании резиновые сапоги будут для вас незаменимыми в дождливые дни.

Модные резиновые сапоги 2015: цветочный, геометрический и леопардовый принт

Modnyie-rezinovyie-sapogi-osen-20131--77

Цветные резиновые сапоги 2015

Modnyie-rezinovyie-sapogi-osen-2013

Modnyie-rezinovyie-sapogi-osen-20133 Modnyie-rezinovyie-sapogi-osen-20134

Резиновые сапоги весна 2015 на фото

Modnyie-rezinovyie-sapogi-osen-20137000000 Modnyie-rezinovyie-sapogi-osen-201312------1

Резиновые сапоги Hunter — практичность и оригинальность

Резиновые сапоги Hunter — практичность и оригинальность

Modnyie-rezinovyie-sapogi-osen-20137000000

Виды декора на женских резиновых сапогах 2015

 

Modnyie-rezinovyie-sapogi-osen-20135-888

Резиновые сапожки: с чем сочетать и как выбрать?

sapogiВесна помимо прекрасной погоды и солнца приносит так же и дождливые деньки, а значит, ни одна модница в своём гардеробе не обойдётся без резиновых сапожек.

Дизайнеры разных стран активно разрабатывают всё новые модели этой обуви, используя самые непредсказуемые сочетания цветов, принты и отделку. Так давайте узнаем, с чем носить модный тренд в этом сезоне и как выбрать обувь.

С чем носить?

С тренчем

Самым главным спутником резиновых сапожек в дождь является модный и удобный тренч.

Сезон позволяет использовать как мягкие оттенки бежевого, так и самые яркие и насыщенные цвета. К тренчу, выглядящему элегантно подойдет шляпка, выполненная из с широкими полями и сумка с тонким ремешком через плечо.

collage1

С паркой

Когда на улице сильный ветер, а отметка на термометре так и наровит упасть ниже нуля, парка составит идеальную пару резиновым сапогам. Только отстегните от парки меховой воротник и капюшон, но обязательно оставьте подкладку, холодно же на улице. Образ будет выглядеть демократично и отлично подойдет для выходной прогулки или для обеда с подругами.

collage2

С замшей

Мода 70-х годов, несомненно, правящая сегодня, вернула модницам любимую замшу. Жилет, украшенный ручной вышивкой и бахромой в сочетании с мини юбкой, отделанной фринжем – оригинальное дополнение к резиновым сапогам. Стиль можно подчеркнуть очками в цветной оправе и украшениями. Идеальный стиль ретро. Хотите знать, какие сапожки можно носить летом, тогда читайте статью: Какие бывают летние сапоги.

collage4

С платьем яркого цвета

А вы готовы бросить вызов окружающим? Тогда яркое платье и резиновые сапожки в тон специально для вас.

В тренде флуоресцентные цвета и принты из геометрических фигур. Подберите клатч в цвет к платью, или в контраст к нему, и дополните образ ярким зонтиком, который поднимет ваше настроение и настроение окружающих.

collage3

Как выбрать?

Если вы всё-таки решили приобрести себе пару резиновых сапог в гардероб, то обратите внимание на следующие важные критерии.

  • Резина не должна растягиваться, а сохранять изначальную форму и размер. Поэтому выбирайте сапоги ровно по ноге, чтобы не было никаких неудобств при ходьбе. Исключением являются сапоги, утепленные мехом. Так же примеряю пару в магазине, делайте это на хлопчатобумажный носок, и не носите сапоги без носка или колготок, резина очень холодит.
  • Если вы совершаете покупку в интернет-магазине, то закажите пару на размер больше.
  • Подкладка у сапог, должна быть выполнена из тканей, имеющих натуральные свойства (хочется заметить, что подкладка есть далеко не у всех резиновых сапог), это обеспечит вам комфорт при носке сапог и пресекет неэстетичные последствия.
  • collage5При покупке осмотрите пару полностью, резина должна быть без повреждений и проколов, и равномерно прокрашена. Проверьте внутреннюю поверхность сапог, она тоже должна быть ровной, без складок, неровностей, прорех в подкладке. Еще больше информации о водонепроницаемой обуви можно найти в статье: Подбираем женскую водонепроницаемую обувь.
  • Если ваш выбор пал на утепленные сапоги, проверьте подкладочный слой, посмотрите, как он закреплен и не окрашивает ли поверхность. Протрите влажной салфеткой внутри сапога, это избавит вас от последствий окраски носков и колготок.
  • Обязательно наденьте оба сапога и пройдитесь по залу, они должны быть ровно в пору, быть удобными, а самое главное, что бы вы чувствовали себя в них уверенно.
  • collage6Регулярно проветривайте свои резиновые сапожки, что бы избежать неприятных запахов в них.
  • И в конце, не носите резиновые сапоги продолжительный период времени, ведь резина – это материал, созданный искусственным путем, значит, кожа в нем не дышит и лишается кислорода, а это может вызвать зуд и другие не очень приятные последствия.

Будьте модными, будьте в тренде, не бойтесь сочетать несочетаемое, выбирайте яркие цвета, будьте собой.

Как выбрать резиновые сапоги (видео)

http://youtube.com/watch?v=I7Q9-7-mcaM+

Рубрика “Модный блог”: резиновые сапоги (видео)

http://youtube.com/watch?v=uNmbVlSUjdk+

Модные женские резиновые сапоги (видео)

http://youtube.com/watch?v=k9RTTSN1CR0+

С чем носить резиновые сапоги (видео)

http://youtube.com/watch?v=e_I5G3DkvXY+

Site search
© 2023    All rights reserved    |   To top