Как и с чем носить модные сапоги осени-зимы 2017?


Все доступные воображению виды женских сапожек – от коротких до высоких, от простеньких до самых роскошных – гордо открывают период холодов. Эта обувь призвана в любое время суток и в самой непредвиденной ситуации стоять на страже модного звания своей хозяйки.

sapogi_osen_zima_2015_2016_1Замшевые ботильоны цвета специй с элементами пэчворка – не исключение.

Прихотливая мода сапожек и ботинок холодного сезона-2017 выбрала для своих моделей искусственную кожу, оставив натуральную вне игры.

Как носить короткие сапоги?

Любительницам джинсов светлых тонов наподобие Legging Ankle Jeans цвета 18 Years Fossil следует обратить внимание на ботинки-челси, которые могут быть по щиколотку или немножко выше. Особенно в моде челси цвета древесной коры с ремешком Carmen Chelsea boot.

2Этот тип обуви удлиняет силуэт, придавая образу элегантности. При выборе ботинок желательно учитывать их совместимость с цветом кожи. Универсальными можно назвать бежевые замшевые ботинки с бахромой Loren Fringe и ботинки New Western Fringe Bootie цвета загара. Правило совместимости с индивидуальным цветотипом касается и одежды, которая выступает в ансамбле с подобными сапогами.

fullsizeНапример, короткие кружевные платья с запахом и длинными рукавами лучше выбирать в кремовых тонах. Еще одно важное условие – надевать ботинки под брюки, расклешенные от бедра, и даже прямого покроя, отдавая предпочтение вариантам обуви с заостренными концами. Это могут быть замшевые полуботинки с бахромой на высоком каблуке, которые гарантируют эффект создания длинных и стройных ножек.

3Платья или длинные юбки – мудрый выбор в качестве гармоничных компаньонов модных сапожек. Они не ограничены рамками одного сезона и хорошо сочетаются с кожаными ботильонами цвета коньяка с пряжкой Tabitha Leather Harness Ankle Boot или короткими замшевыми ботинками Dixon Waxed Suede Ankle Boot черного цвета с эффектом натертого воска. Впрочем, большую роль играют также индивидуальные предпочтения и тип фигуры.

Если нравится надевать брюки вовнутрь полусапожек (например, вовнутрь кожаных ботильонов на шнуровке), следует внимательно подбирать фасон.

Лучшем модным решением станут скинни или леггинсы, узкие и в одном цвете с обувью: это необходимо для целостного силуэта.

collage1Сапоги с шортами – довольно смелое сочетание, которое напрямую зависит от состояния фигуры. Те счастливицы, что могут позволить себе подобный микс, должны не забывать о правиле цветовой совместимости.

Модные тенденции осень-зима 2016-2017. Модные сапоги (видео)

http://youtube.com/watch?v=TWI4yKJe2M4+

Стильно смотрятся замшевые ботинки на низком каблуке с ремешками на щиколотке Low-Heel Suede Ankle-Strap Bootie цвета верблюжьей кожи или бежевые замшевые полуботинки с диагональным переплетением ремешков. Главное, чтобы обувь выглядела максимально приближенной к оттенку кожи: это позволит удлинить силуэт.

collage3Низким и полненьким девушкам нужно избегать высоких черных кожаных сапог на шнуровке, чтобы не искажать фигуру. Хотите знать, какая обувь будет представлена в холодном сезоне известными дизайнерами, тогда читайте статью: Модная обувь сезона осень-зима 2015-2016 для стильных красавиц. 

Как носить сапоги средней длины и выше колена?

Сапоги выше колена на толстом каблуке по типу черных кожаных Chunky-Heel Over-The-Knee Leather Boot хорошо смотрятся на худеньких длинных ножках и могут комбинироваться с платьями, юбками и брюками.

jufr9b-lЕсли женщины с полными ногами остановят свой выбор на замшевых сапогах до колена на высоком каблуке, следует подбирать брюки в тон обуви. Это необходимо для более стройного вида ног и зрительного уменьшения объема бедер.

Gray-Black-Chunky-Heel-Suede-Leather-Thigh-High-Boots-Women-Over-The-Knee-Hot-Sell-2014Все сапоги из модельного ряда All Legs Over-the-Knee Boot в черном цвете, которые заканчиваются выше колена, пользуются особой популярностью у высоких девушек с худыми ногами. Барышни невысокого роста с более крупной комплекцией часто совершают ошибку, приобретая подобные сапоги, несоответствующие объему их нижних конечностей. Поэтому силуэт выглядит непропорциональным и еще более массивным.

collage12Модель сапог выше колена Вabies Over-the-Knee Boot кофейного цвета уместно сочетать с короткими платьями. Особенно ярким компаньоном для такой обуви станет платье Angel Wings Brocade Fit-And-Flare Dress, которое имеет облегающий верх и широкую короткую юбку.

Модная женская обувь осень -зима. Тренды сезона 2016/ 2017 (видео)

http://youtube.com/watch?v=JgjHsHjQ7p8+

Основной принт выполнен в стиле «ангельских» крыльев. Завершить образ можно с помощью колготок того же цвета, что и сапоги – это вытянет силуэт. В качестве верхней одежды для этого ансамбля стилисты рекомендуют тренчкот по типу двубортного Double-Breasted Trenchcoat или пиджак.

collageСапоги выше колена Alabama Suede Over-the-Knee Boot цвета бобрового меха прекрасно чувствуют себя в компании шортов, но только на высоких и стройных барышнях.

0fqdar-iЦвета и комбинации

Черные брюки с черными сапогами – классика, что находится выше любых колебаний моды. Сапоги Cervo Logo Riding Boot в черном цвете, которые напоминают аналогичную обувь для верховой езды, будут очень кстати под узкие черные брюки.

4Коричневым штанам подойдут сапоги такого же цвета наподобие Cervo Antik Logo Riding Boot.  Применение правила однотонности в комбинациях одежды с обувью поможет модницам сделать фигуру более пропорциональной и стройной на вид. Не знаете, с какой одеждой сочетать обувь в осенне-зимнем сезоне, тогда эта статья для вас: С чем носить обувь сезона осень-зима 2015-2016.

collage65В качестве верха предпочтительнее одеть свободную блузу, что прикрывает область бедер, или рубашку с поясом, гармонично завершив образ войлочным бушлатом Felted Bonded Herringbone Peacoat, ткань которого переплетена «в елочку».

Мода. Модные тенденции осень-зима 2016-2017. Модные цвета сезона (видео)

http://youtube.com/watch?v=8mKCEE-WIIE+

Использование накладных украшений – стратегический ход для создания двух пресловутых вертикальных линий, которые вытягивают силуэт. Шарфы – неплохая альтернатива для этих целей.

Site search
© 2023    All rights reserved    |   To top