Женские зимние ботинки 2015 – 2016


Модные тенденции 2015 для зимнего сезона предлагают носить модные, стильные женские сапоги. Директор службы дизайна фирмы Keds Холли Кертис говорит: «Все становится более увлекательным, когда вы хорошо выглядите и вам комфортно. Вложите свои деньги в несколько отличных моделей и вы будете ходить на прогулки независимо оттого, что готовит вам погода.»modnye_sapogi_osen_zima_2014_2015_6 шпилька

Оценка Ботинок

Хотя есть соблазн выбрать зимние сапоги исходя только из того, как они выглядят, рассмотрите также функциональность сапог, чтобы убедиться, что ваши ноги не будут замерзать, и что вы не будете скользить при ходьбе.

Посадка обуви

«Посадка обуви – это ключ», говорит Кертис. Ботинки должны быть удобными и вы должны чувствовать, что они устойчивые и надежные. Каблуки нежелательны, если вы перемещаетесь по снежной территории, но если вы предпочитаете каблуки, вам следует рассмотреть более короткие и толстые, или платформу, чтобы у вас была устойчивая основа.

collage1

Трение

«Обязательно подумайте о трении», советует Кертис. «Водонепроницаемые материалы и тепло всегда были важными качествами, и сейчас ими остаются, но никто не хочет поскальзываться и катиться по всему тротуару. Резиновая обувная подошва –это именно то, что надо!»

Выбираем зимнюю обувь

Каждая девушка знает, как это трудно, выбрать подходящую обувь. Зимой эта проблема менее заметна потому что зимняя одежда обычно какого-то одного цвета, но все же проблема остается все равно – как выбрать зимнюю обувь?

Прежде всего, зимнюю обувь меряют на толстый носок. Выбор сейчас так богат и широк, что порой дамы теряются в магазинах и не знают, что же им взять.

Ботинки или сапоги? Плюсы ботинок в том, что с ними не надо мучится заправляя в или пытаться натянуть на голенище штаны. Ботинки стоят в основном дешевле, больше выбор цветов, да и в целом они популярнее, к тому же, меньше вероятность поломки замка. В свою очередь истинные леди выбирают сапоги. Они намного женственнее ботинок, дороже и элегантнее. Материалы могут быть самыми разными. Выбирайте ботинки сапоги на невысокой платформе, иначе ваши ножки рискуют промокнуть.

Еще одна женская зимняя обувь – «дутики». Они очень дешевые и похожи на обувь космонавтов. Несмотря на дешевизну, они красиво смотрятся и очень теплые. Изготавливают их в основном из искусственных материалов, поэтому у них богатый выбор расцветок

Как выбрать зимнюю обувь? (видео)

http://youtube.com/watch?v=EsGMzWCX68U+

Температура

Кертис заявляет: «Мне нравится ходить на прогулки всю зиму. Когда вы живете в холодном климате, это значит, что вам нужно хорошенько одеваться!» Она предлагает найти такие ботинки, которые будут сохранять ваши ноги в тепле в холодную погоду, но добавляет, что подходящие носки могут помочь сделать ботинки еще теплее. «Примерьте сапоги с теплыми носками и рассмотрите возможность одеть носки поверх колготок или леггинсов, когда вы носите сапоги с юбками и платьями.» Любите обувь с каблучками, но не знаете, какая будет в тренде в новом сезоне, тогда читайте статью: Сапоги женские на шпильке.

collage2

Материалы

Кертис предлагает покупателям «делать выбор в пользу водонепроницаемых моделей с хорошим утеплением».

Материал с большим сроком службы, способный пропускать воздух помогает защитить ваши ноги, если вы ведете активный образ жизни.

Если же вы будете проводить намного больше времени в помещении, и вам просто нужны модные зимние ботинки, чтобы защитить ваши ноги во время прогулки от вашей машины до офиса, тогда кожа – это отличный выбор, потому что она защищает от влаги.

collage3

Водонепроницаемость это очень важный аспект в выборе обуви, ведь разве есть что-либо более некомфортное, чем промокшие носки и холодные, влажные ноги? К счастью, в наше время есть большой выбор водонепроницаемой обуви. Некоторые ботинки просто выглядят очень красиво, другие к тому же удобные и функциональные, но все они защищают ноги от влаги.

Цвет

Цвет становится значительным фактором, если вы будете гулять по снегу, лужам или грязи и хотите избежать пятен. Если это ваш случай, тогда темные цвета лучше. Обратите внимание, что соль, которой посыпают дороги в снежную погоду, может оставлять пятна на темных кожаных сапогах, но эти пятна можно вывести. Сначала дайте обуви высохнуть естественным путем – подальше от батарей отопления или прямого солнечного света.

collage5

Наполните сапоги смятыми газетами, чтобы они впитали влагу и помогли обуви сохранить форму. Чтобы придать обуви блеск, обмакните кусочек ткани в раствор воды и уксуса (одна столовая ложка уксуса на одну чашку воды). Чтобы завершить работу, используйте стандартный продукт для кожаной обуви.

Если же вы скорее столкнетесь с холодом, чем с событиями, вызывающими пятна, тогда выбирайте цвета, которые дополняют ваш гардероб и стиль. Кертис говорит, что прикосновение цвета на ваших ногах может очень хорошо смотреться с темной зимней одеждой.

Варианты Покупки

Я получила пары зимних сапог для пробы из множества компаний. Самые лучшие (по стилю, комфорту и теплу) обсуждены здесь.

BareTraps

Ботинки фирмы BareTraps основаны на технологии «Система Сохранения Сухости», которая обеспечивает водонепроницаемость, а также способность пропускать воздух. Гибкие подошвы делают эти ботинки хорошим выбором для прогулок по скользким тротуарам, а мягкая внутренняя отделка помогает сохранять ноги в тепле.

184671-169x284-kinship-baretraps-boot

Я попробовала ботинки модели Kinship, это ботинки до колена, на маленьком каблуке и с акцентами в виде пряжек. Я была впечатлена тем, как тепло было моим ногам в этих сапогах в минусовую погоду и мне очень понравился стиль сапог. Эти сапоги продаются в розницу примерно за 135 долларов и производятся в трех цветах, но я рекомендую сапоги фирмы BareTrap так как они основаны на технологии «Система Сохранения Сухости».

Ботинки Muck

Если ваши планы на зиму включают в себя много занятий на улице при температуре ниже нуля, тогда Ботинки Muck – это отличный вариант. Водонепроницаемые и с утеплением из овечьей шерсти, эти сапоги рассчитаны на температуру до минус двадцати градусов. Подошвы обеспечивают впечатляющее сцепление, благодаря чему уменьшается вероятность того, что вы поскользнетесь пока будете пробираться через снег или гулять по льду.

184673-169x233-Muck-boot

Я попробовала ботинки модели Арктическое Путешествие с замшей и на молнии. На меня сразу же произвело впечатление то, как надежно себя чувствовали мои ноги в этих ботинках, и я сразу заметила, что ботинки специально разработаны для холодной погоды. Они идеальны для активных людей, которые не отменяет свои занятия только потому что температура упала. Продающиеся в розницу примерно за 170 долларов, эти высокие сапоги с молнией сзади доступны в четырех цветах.

Замшевые Водонепроницаемые Сапоги фирмы Lamo

Если вы ищете сапоги без молний и застежек длиной до лодыжки, которые сохранят ваши ноги в тепле и комфорте всю зиму, фирма Обувь Lamo предлагает сапоги с рельефной подошвой и водонепроницаемой замшей. Тем не менее, выдающаяся черта этих сапог это уютное утепление из овечьей шерсти.

184686-169x173-lamo-water-resistant-boot

Я примерила ботинки модели Cresson, которые лучше всех продаются на сайте QVC. Я без сомнения утверждаю, что эти ботинки обеспечили несравненный комфорт, и моим ногам в них было тепло и уютно независимо от температуры. Ботинки имеют привлекательный вид и они довольно ноские. Продающиеся в розницу примерно за 48 долларов, эти ботинки доступны во многих цветах.

Сапоги «для верховой езды» с высоким голенищем фирмы Марк Фишер

Эти элегантные, стильные сапоги являются отличным вариантом для тех, кому нужно оставаться модным и профессиональным, и в то же время не дать своим ногам замерзнуть. Длина сапог до колена помогает сохранить ступни и нижнюю часть ног в тепле, а также защищает ноги от осадков. Короткий каблук и акцент в виде золотой пряжки добавляют немного изящества, в то время как рельефная подошва помогает вам не поскальзываться.

184688-169x300-marc-fisher-tall-shaft-riding-boots

Я примерила модель Kabie и мне сразу же полюбился вид этих сапог. Я нашла их очень стильными, и мне понравилось, как сапоги смотрятся с множеством одежды, от изящных леггинсов до джинс. Я чувствовала себя в безопасности (и стильной), гуляя в этих сапогах, несмотря на скользкий, обледеневший тротуар. Продающиеся в розницу чуть меньше, чем за 100 долларов, эти сапоги доступны в трех разных цветах.

Кожаные Сапоги «для верховой езды» фирмы Isaac Mizrahi

С коротким каблуком и кожаной верхней частью, кожаные сапоги «для верховой езды» фирмы Isaac Mizrahi одновременно являются носкими и удобными, и в то же время им удается быть модными. Обувь на сапогах помогает защититься от влаги, а их длина защищает от холода. Стеганая задняя часть делает сапоги гибкими и добавляет стиля.

184687-169x264-Isaac-Mizrahi-Live-Leather-Riding-Boots

Я была очень рада обнаружить, что эти сапоги намного более гибкие, чем я сначала ожидала. Они были довольно комфортными, и мои ступни и нижняя часть ног оставались в тепле. Я получила несколько комплиментов по поводу вида этих ботинок, пока носила их. Продающиеся в розницу примерно за 225 долларов, эти ботинки доступны в четырех разных цветах.

Уход за Сапогами

В связи с тем, что зимняя обувь подвергается воздействию дождя, снега и другой плохой погоды, важно прилагать дополнительные усилия, чтобы ухаживать за ней.

Обязательно сушите свои ботинки каждый раз после того, как носите их. Нельзя просто бросать их в шкаф до следующей носки, иначе ваши ноги в итоге будут сырыми, а кожа ботинок будет потрескавшейся. В статье: Средства для чистки и ухода за обувью – выбираем правильно, вы узнаете, как сохранить свою обувь в хорошем состоянии.

collage3

Теплая, Стильная Обувь

Холодная погода не должна означать скучную обувь! Попробуйте разные стили, чтобы найти обувь, которая будет сохранять ваши ноги в тепле и в то же время будет соответствовать вашему личному чувству стиля.

Как выбирать стильную зимнюю обувь? (видео)

http://youtube.com/watch?v=UfhLjq7r95A+

Как выбрать и купить женские ботинки (видео)

http://youtube.com/watch?v=63JGa-GKPmw+

Женские зимние ботинки 2015 (видео)

http://youtube.com/watch?v=ZrOzvTue81w+

Site search
© 2023    All rights reserved    |   To top